26.11
13:42

...и что-то важное между... © З

©пиЖЖено тут

Для тех, кому глубоко за десять. Очень глубоко.
Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как держаться за стену чтобы не упасть. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Неловкая склейка - и сразу все уже курят.

Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».


На прощание цитата из другой, лучшей книги:

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»


© Пятьдесят сарайчиков Грея


Комментарии:

26.11.2013 в 15:06
Sem_gold x0 @ Alef
Для женщины самое главное - это ДО и ПОСЛЕ, потому что это и есть жизнь. А посельные сцены - это только постельные сцены. Такие уж они, но поверьте мне, прожившему в браке 23 года, что вы бы не захотели жить с женщиной для которой самое важное это постель.
26.11.2013 в 15:23
Alef x0 @ Sem_gold
вы бы пожили в браке с моё :)
и не правы вы, когда говорите, что
Для женщины самое главное - это ДО и ПОСЛЕ

есть множество женщин, для которых МЕЖДУ до и после тоже достаточно важная позиция… ну, не самая важная… но неотъемлемая :)
26.11.2013 в 15:54
vasabi x0 @ Alef
К чему эти споры?Давайте у женщин и спросим.АУУУУУ!
26.11.2013 в 16:03
Alef x0 @ vasabi
ага… щас они признаются :)
26.11.2013 в 16:14
vasabi x0 @ vasabi
Точно,молчат как рыбы об лёд.
26.11.2013 в 17:11
Дикая орхидея x0 @ Alef
есть множество женщин, для которых

…важно вОвремя и во время ))
26.11.2013 в 18:32
Alef x0 @ Дикая орхидея
…лишь бы не унижали…

26.11.2013 в 17:09
Дифчонка x0 @ Alef
Очень интересно :)
Но мне ниччо не понятно! :)
Но я не согласная.
26.11.2013 в 18:29
Alef x0 @ Дифчонка
как можно быть несогласной с тем, что непонятно? :)
26.11.2013 в 18:32
Дифчонка x0 @ Alef
а вот! :)
можно быть полностью несогласной
а можно слегка, в проблемных зонах
вам мужчинам это непонятно :)
26.11.2013 в 18:35
Дифчонка x0 @ Alef
не… ну если честнА
о чем говорил автор так долго?…
очередной мужской вой "она не хочет со мной секса"?
так это камень в ее огород или в свое хозяйство? :)
27.11.2013 в 09:07
FF x0 @ Дифчонка
Да ничего автор не хотел, и никого….пишущий мужчина просто препарирует свои эмоции, да еще какбэ анализирует "50 оттенков серого"…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x0


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей