27.12
18:06

Губернаторско-мерцкий коллапс...

Нельзя оставить город на пару дней - засрут по уши.
Я ни за что не поверю ни в один из следующеих мифов, которые втирают нам по радио, ТВ и в сети:

В минувшее воскресенье в Нижнем Новгороде выпало 49 мм осадков при месячной норме в 36 мм. Снег продолжает идти до сих пор. На главные магистрали и улицы города вышла вся снегоуборочная техника, которая имеется у дорожных предприятий; на внутридомовых территориях работают дворники. Однако этого не достаточно. Администрация вынуждена привлекать дополнительные единицы техники. Кроме того, руководство города настоятельно просит граждан не парковать свои автомобили на обочинах дорог, а также, по возможности, пользоваться общественным транспортом.

В ночь с 26 на 27 декабря с основных магистралей города было вывезено 11 тонн снега, для чего было привлечено 328 единиц специализированной техники. В настоящее время на улицах города в усиленном режиме работает 305 единиц техники.


1. "На город обрушилась трехмесячная норма осадков" - синоптиков хлебом не корми, дай что-нибудь прикольное сказать, они же как проститутки - за деньги все что хочешь наплетут, а потом расскажут почему этого не случилось…

2. "В городе круглосуточно работает вся имеющаяся в наличии техника" - тут приятель из гаража по уборке снега звонил и рассказал, что в ночь с субботы на воскресенье никто не ехал на маршрут потому что ждали, когда снег закончится, а с воскресенья на понедельник никто не выехал, так как навалило столько, что обычная техника с плугом уже не справлялась…

3. Про дворников… лучше вообще ничего говорить не буду…

4. А про городской транспорт - никто не пробовал в понедельник доехать куда-нибудь на городском транспорте???

5. Для вывозки 11 тонн снега конечно надо задействовать АЖ 328 единиц спецтехники… а кто эту технику видел???? Лично я - нет!

И лишь единственная - ГУБЕРНАТОРСКАЯ ТРАССА - почищена до асфальта и посыпана песко-соляной смесью… от Кремля и до самого Зеленого города… только дальнобойщики под вечер перекрыли трассу полностью в районе деревни Опалиха… наверное губернатор теперь будет на вертолёте летать.

И если к вечеру понедельника ЧАСТЬ основных дорог была почищена, то на придворовых территориях творится полный п..дец - за два дня ни один трактор не почистил…

Так на кой хер нам такой мэр???
В городе надо работать, а не торговать землями под застройку и тырить бабло… и заявления Кондрашова о том, что у него нет претензий к главам районов по уборке города - это вообще бред идиота… правда мы помним откуда эти люди к нам пришли…)))





Комментарии:

27.12.2010 в 23:07
Megatron x0 @ Alef
Кондрашов вообще страшный сионит! Он мстит нам, гоям, закусывая устрицами, добытыми в месяц с буквой "р"! А Сорокин… Так я его лично знаю, - ублюдок и выродок еще тот! Скучать по Вадику будем!
28.12.2010 в 12:00
Alef x0 @ Megatron
уже скучаю))
последние новости про уборку снега - знакомый рассказал - оказывается большую часть техники перегнали в Москву - МКАД чистить… прикольно…

28.12.2010 в 12:19
Klukva x0 @ Alef
Надо было прокатить губернатора вчера по ул. Ларина. ;)
28.12.2010 в 14:57
Alef x0 @ Klukva
по моему, без разницы где его катать… кроме правительственной трассы…
ему бы почаще в народ… пешочком по сугробам… но видимо он боится промочить свои очень дорогие мокасины…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x0


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей