04.02
11:44

чем россия отличается от нидерландов... не только флагом :)

Пенсионер из Нидерландов добился от государства компенсации расходов на проституток
Голландский пенсионер Клаас Брюн выиграл суд, который поддержал его в требовании к государству о компенсации расходов на проституток. Суд продолжался целых 7 лет. Судился он с правительством страны, которое, по его мнению должно было возмещать ему эти расходы.

В конечном итоге пенсионер сумел доказать свою правоту. Сделал он это с помощью справок от врачей. Терапевт свидетельствовал, что после половой близости его пожилому пациенту приходится принимать меньше лекарств, а психиатр, что общение с женщиной значительно улучшает психическое состояние Брюна. До выхода на пенсию Клаас Брюн состоял на государственной службе и по законам Нидерландов из бюджета должны покрываться все расходы, связанные с сохранением здоровья.

Голландские СМИ сообщают, что одержав победу он долго не мог получить деньги. Проститутки отказывались общаться с пенсионером, потому что по факту работы они должны были расписаться в специальном документе. Только предъявив его, Клаас Брюн мог получить компенсацию. Однако расписываться женщины не хотели, чтобы не платить налоги. Ну вот не бляди ли? :))

чем россия отличается от нидерландов... не только флагом :)


Комментарии:

05.02.2012 в 06:16
Fitz x0 @ Alef
Однако расписываться женщины не хотели, чтобы не платить налоги. Ну вот не бляди ли? :))

Везде все то же ))
эх, мекка растаманов )))

05.02.2012 в 12:37
Даниил 7-ой расы x0 @ Alef
а наши как? пробуем быввает дело??
05.02.2012 в 13:20
Alef x0 @ Даниил 7-ой расы
так я и говорю, что бляди, они и в голландии бляди… чеки и сдачу не дают ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x0


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей