02.08
16:10

black and white

Чёрные ходят дважды



"Учёные Королевского колледжа Лондона и Нью–Йоркского университета предложили изменить шахматные правила и предоставить чёрным фигурам два хода подряд после начала партии. По их мнению, нововведение должно покончить с тем, что белые фигуры зачастую оказываются в более выигрышном положении, пишет The Sunday Times".

дебилы, бля…

Городской шахматный чемпионат проводится в Бруклинской high school. Финал. За шахматным столиком два мальчика. Еврейский – бледное хилое прыщавое очкастое существо тринадцати лет, которое недавно привезли в мешке с Украины и высокий красивый черный юноша пятнадцати лет, самый умный из всех африкан–американ в Большом Яблоке. Его обучили играть в шахматы и выставили на чемпионат при поддержке гуманитарной организации BLM.
Необходимо доказать, что африкан–американ в умственных способностях ни в чем не уступают белым.
На чемпионате присутствуют представители городской администрации.
На открытии, во время исполнения американского гимна, еврейский мальчик, приложив руку к сердцу становится на одно колено. Не трудно заметить, что этот, двигательно–дебильный ребенок долго репетировал. Умный черный мальчик мгновенно делает тоже самое. Зал аплодирует. Встает заместитель принципала, и через микрофон требует, что бы участники турнира надели майки, на которых написано «Black lives matter». Еврейский мальчик, играющий белыми, берет у заместителя принципала микрофон и говорит: «Все шахматные фигуры равны!», снимает с доски шахматы белого цвета и ставит черные. Зал восторженно аплодирует. Его соперник — красивый и умный черный юноша удивленно спрашивает:
— Что ты делаешь? Как мы будем их различать?
— У меня с этим нет проблем, — говорит еврейский мальчик, — я всех своих знаю в лицо.
— А где твоя белая королева?
— Моя белая королева – расистка, — говорит аидише ребенок. – Не захотела становиться черной. Я буду играть без королевы. Считай, что я даю тебе фору.

© Фельдмаршал


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x0


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей