18.03
21:06

Freddie Mercury & Michael Jackson

Музыканты Queen намерены опубликовать ранее официально не издававшиеся совместные записи вокалиста группы Фредди Меркьюри и Майкла Джексона, сообщает OpenSpace со ссылкой на NME.

Речь идет о трех песнях, записанных в 1983 году, - Victory, There Must Be More To Life Than This и State Of Shock. Последняя через год была переработана Джексоном, записана дуэтом с лидером The Rolling Stones Миком Джаггером и выпущена на диске.
There Must Be More To Life Than This Меркьюри впоследствии перепел в одиночку для своего единственного сольного альбома "Mr. Bad Guy" (1985).
Когда и в каком виде дуэты покойных музыкантов будут изданы, пока неизвестно. Барабанщик Queen Роджер Тейлор пока лишь подтвердил сам факт работы над песнями, отметив, что они "звучат потрясающе".
Следует отметить, что издать дуэты Джексона и Меркьюри Queen собирались еще в 2002 году, однако тогда релиз по неизвестным причинам был отменен. Треки, тем не менее, просочились в интернет, хотя и не в самом лучшем качестве: There Must Be More To Life Than This и State Of Shock, к примеру, можно послушать на YouTube.

Freddie Mercury & Michael Jackson


Комментарии:

04.04.2011 в 22:19
bigborn x0 @ Alef
Queen-Another One Bites the Dust (Live at Wembley)
http://www.youtube.com/watch?v=CBg_ZZHuc6E
04.04.2011 в 23:30
Alef x0 @ bigborn
это понятно… Фреди опять не приехал))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x0


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей