30.10
21:11

завтра будет весёлая поездочка...

завтра с обеда в Москву… на машине…
прогноз: ледяной дождь, переходящий в снег…
если чо… не поминайте лихом…

UPD: небесная канцелярия сжалилась… дождь был… даже ливень… но при +8°… к вечеру - снег… зато на следующий день абсолютно сухо при -2°… доехали домой за 4 часа
завтра будет весёлая поездочка...


Комментарии:

30.10.2012 в 21:36
Klukva x0 @ Alef
Не гоните, не спешите. В этом году колею всю убрали.
Удачно вам съездить!))
30.10.2012 в 21:45
Alef x6 @ Klukva
пасиб… )
01.11.2012 в 10:08
quest x0 @ Klukva
Только у нас и убрали,а у соседей как было так и осталось
)
01.11.2012 в 10:09
Klukva x0 @ quest
Вы только что оттуда? ;)
01.11.2012 в 10:13
quest x0 @ Klukva
угу
или дорога в Москву только до Гороховца?
;)
01.11.2012 в 10:14
Klukva x0 @ quest
В Вязниках тоже нормально.
01.11.2012 в 10:21
quest x0 @ Klukva
у нас _вообще_ везде нормально
;))
01.11.2012 в 10:28
Klukva x0 @ quest
Мне - да. Даже по щебенке люблю кататься. ;)
01.11.2012 в 10:37
quest x0 @ Klukva
да мне тоже…патриот-с как никак!…но по щебню не люблю,уж дюже яйки трясуться….вот помню случай, один знакомый гном выдал свой дурацкий самокат Сузуку Джимню и вот….впрочем ладно,в др.раз-опаздываю..
)
01.11.2012 в 10:42
Klukva x0 @ quest
Хорошо. ))

30.10.2012 в 21:37
Анетта x0 @ Alef
Удачки тебе завтра))) Все будет хорошо)

удачи!
пасиб )

30.10.2012 в 21:40
chuchelo x0 @ Alef
Аккуратно!!
30.10.2012 в 21:45
Alef x6 @ chuchelo
всенепременнейше ))
30.10.2012 в 21:46
chuchelo x0 @ Alef
верю!:))

30.10.2012 в 21:41
Убивецфеек x0 @ Alef
Напосошок? )
30.10.2012 в 21:42
chuchelo x0 @ Убивецфеек
какой ишо напосошок??) чиловеку за руль!
30.10.2012 в 21:43
Убивецфеек x0 @ chuchelo
кто сказал? )
не написано жеж, что я за рулём ;-)
30.10.2012 в 21:44
chuchelo x0 @ Убивецфеек
безобразник!:)
30.10.2012 в 21:45
Убивецфеек x0 @ chuchelo
просто я мыслю в позитивном ключе )
30.10.2012 в 21:45
chuchelo x0 @ Убивецфеек
а, ну тада ладно!:)
30.10.2012 в 21:46
Убивецфеек x0 @ chuchelo
чегоэтотысоглашаешься, а? )
30.10.2012 в 21:47
chuchelo x0 @ Убивецфеек
панимаиш, если я вижу упоминание о позитивном ключе, то соглашаюсь, конешно..:)
30.10.2012 в 21:51
Убивецфеек x0 @ chuchelo
хы. в позитивном ключе многое можно сказать ))))
30.10.2012 в 21:45
Alef x6 @ Убивецфеек
э!… завтра ж! )
30.10.2012 в 21:46
Убивецфеек x0 @ Alef
что? )
30.10.2012 в 21:54
Alef x6 @ Убивецфеек
поездка…
какой сегодня посошок? )

30.10.2012 в 22:34
go? x0 @ Alef
ты ента… езжай аккуратнее… дистанцию там держи и усе такое
ЗЫ иногда лучше переждать на обочине чем в кювете
30.10.2012 в 22:36
Alef x6 @ go?
пасиб, конечно…
но если бы все советы, которые мне давали за 30-ти летний стаж за рулём перевести в валюту по курсу 1 совет = 1 буказоиду, то я давно был бы валютным миллионером :)
30.10.2012 в 22:40
go? x0 @ Alef
ну с моим 11 летним до 30 конечно далеко но! :) я и не знал я что ты такой стар-пер))))) потому и советую… а то молодежь нынче, ток права получит и уже короли дороги…
31.10.2012 в 11:56
Alef x6 @ go?
оху… ж эта молодёжжжь :)
31.10.2012 в 13:35
go? x0 @ Alef
и не говори ка)))))) тыж уехать должен был
01.11.2012 в 23:53
Alef x6 @ go?
все тебе доложись :)

31.10.2012 в 21:49
More x0 @ Alef
Будь с машиной нежен,а с дорогой аккуратен и…ни к кому не приставай!)))
01.11.2012 в 23:52
Alef x6 @ More
так все и было :)
01.11.2012 в 23:53
More x0 @ Alef
Урааааа!Приземлился!!!)))
01.11.2012 в 23:55
Alef x6 @ More
ага… типа того :)
01.11.2012 в 23:55
More x0 @ Alef
Как там…на орбите?)
01.11.2012 в 23:57
Alef x6 @ More
ветренно… вызвездило… и луна… такая огромная, сцуко! :)
01.11.2012 в 23:59
More x0 @ Alef
)))Прям…скучала,очень-очень.))
02.11.2012 в 00:01
Alef x6 @ More
позвольте узнать… обо мне… или о Луне? :)
02.11.2012 в 00:03
More x0 @ Alef
О космонавте,что уж тут…непонятного-то?!)))
02.11.2012 в 00:14
Alef x6 @ More
опустела без тебя земля… ооооой…
как мне несколько часов прожить?… ооой…
так же падала листва… мммм…
и все также… мммм…. такси… :)
02.11.2012 в 00:17
More x0 @ Alef
Каким ты был,таким ты и остался.))
01.11.2012 в 23:55
More x0 @ Alef
Так грустно,что рюкзак в Данию начала собирать.))
01.11.2012 в 23:55
Alef x6 @ More
привет русалочке :)
01.11.2012 в 23:56
More x0 @ Alef
Ой….так бы и расцеловала)))
01.11.2012 в 23:58
Alef x6 @ More
что мешает?)
01.11.2012 в 23:59
More x0 @ Alef
Эээ…девичья скромность.))
02.11.2012 в 00:01
Alef x6 @ More
хм… долой девичьи предрассудки :)
02.11.2012 в 00:04
More x0 @ Alef
)))Без них нас бл…назовут)))
02.11.2012 в 00:12
Alef x6 @ More
а кто посмеет?…
02.11.2012 в 00:13
More x0 @ Alef
(шепчу)у меня недругов,ой как много…))
02.11.2012 в 00:15
Alef x6 @ More
дихлофосом не пробовали? :)
02.11.2012 в 00:17
More x0 @ Alef
Живучи,хады)))
02.11.2012 в 09:19
Alef x6 @ More
тогда ТАПочком :)

01.11.2012 в 10:02
quest x0 @ Alef
…хы-хы)….забавно было читать про погоду из Москвы,сегодня ехал и все высматривал место,где Алеф,вдруг смог бы подскользнуться!?(ТТТконечно)…-на улице плюс и там и здесь!…да и потом,подиж на своей 303ей Мицухе поедете,не пойму чего опасаться машина надежная?…хуяч и хуяч по прямой!…я догадался, Ю.Гагарин на ваших глазах улетал в космос и вы решили удостоить нас,лицезреть действо под названием "Прощание с космонавтом"….Угадал?

…-Дороги без проишествий!
)
01.11.2012 в 20:57
More x0 @ quest
))))
Каждый может стать пилотом,
Чтобы управлять самолётом…
Я согласНА прямо завтра
превратиться в космонавта.
01.11.2012 в 23:52
Alef x6 @ quest
ехал вчера и чувствовал неусыпный взор квеста… сквозь ливни и туман… в снегопад, который встретил в Павловском Посаде…
сегодня посуху доехал домой за четыре часа…
спасибо за пожелания доброй дороги :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Alef x6


"...мнения, высказываемые Алефом, порою не только не совпадают с мнением Администрации ННОВа, но и с его собственным..." © :)


Папки

Друзья


Найти друзей